Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юные кайтагские борцы оказались в числе победителей первенства по вольной борьбе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В селе Падар Дербентского района состоялось первенство по вольной борьбе среди юношей 2007-2014 годов рождения, в котором участвовали и воспитанники тренера Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района Марата Мамедова.

В соревнованиях также приняли участие юные спортсмены из Избербаша и Дагестанских Огней, Табасаранского, Каякентского и других районов, которые приехали побороться за победу.

В ходе интересных поединков, ребята показали зрелищные технические приемы, использовав все свои умения, отточенные навыки и боевое мастерство. По итогам первенства кайтагские юные борцы оказались среди победителей и призеров. Так, в своих весовых категориях единогласным решением компетентного жюри места взяли:

Магомед Раджабов в весовой категории 41 кг и Ислам Рабаданов – 35 кг показали лучший результат и завоевали 1 места, Рамазан Омаров в весе 42 кг, Абдурахман Рабаданов — 41 кг и Рамазан Шахбанов – 38 кг взяли 2 места, а Залибек Алимурадов с весом 26 кг оказался на 3 месте.

Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами соответствующих степеней от организаторов первенства.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет юных спортсменов с победой, отметив, что воспитанники ДЮСШ муниципалитета в очередной раз достойно представили родной район на соревнованиях и вернулись домой с заслуженными наградами.

«Физическому воспитанию детей и молодежи уделяется большое внимание в Кайтагском муниципалитете, пропагандируются идеи здорового образа жизни, создаются условия, чтобы юноши могли реализовать себя в спорте под руководством талантливых тренеров, которые делают из обычных ребят достойных спортсменов. Сердечно поздравляю наших победителей и призеров с медалями! Желаю им успехов в спортивной жизни, много побед и достижения поставленных целей!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3