Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов поздравил врио Главы РД Сергея Меликова с избранием секретарем реготделения ВПП «Единая Россия»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Дагестан», глава Кайтагского района Алим Темирбулатов принял участие в XXXIII Конференции Дагестанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», прошедшей вчера, 9 июня, в Доме Дружбы города Махачкалы.

В ходе конференции, среди основных вопросов, касающихся социально-экономического развития региона и предстоящей выборной кампании, значилось досрочное прекращение полномочий секретаря Дагестанского регионального отделения и избрание нового секретаря.

В результате тайного голосования, новым секретарем реготделения партии «Единая Россия» на конференции избрали врио Главы Дагестана Сергея Меликова.

Алим Темирбулатов от души поздравляет Руководителя региона с избранием на эту ответственную должность и отмечает, что выраженное большинством голосов доверие – это признание его высокого авторитета, стремления сделать все для того, чтобы жизнь в регионе становилась лучше.

«Уважаемый Сергей Алимович! От всей души поздравляю Вас с избранием секретарем регионального отделения ВПП «Единая Россия», перед которой стоит множество задач по реализации федеральных и региональных проектов, направленных на улучшение качества жизни населения Дагестана. Желаю Вам успехов в работе, крепкого здоровья и воплощения всех намеченных целей!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19