Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском оздоровительном лагере «Ореховая роща» открыт прием 1 потока отдыхающих

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

7 июня детский оздоровительный лагерь «Ореховая роща» в Кайтагском районе примет 1 поток отдыхающих.

В лагере созданы все условия для комфортного проживания детей, проведения познавательно-развлекательных мероприятий, приятного отдыха и досуга. Территория комплекса утопает в зелени. Благоустроенные дорожки и тенистые аллеи под раскидистыми ветвями цветущих деревьев располагают к прогулкам и общению с природой. Обустроены беседки – лучшее место для отрядных сборов и общения по интересам.

Опытный профессиональный коллектив лагеря поможет детям отдохнуть физически и интеллектуально, a также получить эмоциональную разрядку и набраться сил. Квалифицированные повара обеспечат 5-ти разовое питание вкусной и разнообразной пищей, a бдительные медработники будут стоять на страже здоровья отдыхающих и всегда придут на помощь.

Отметим, что с целью безопасности детей, территория лагеря огорожена и охраняется круглосуточно.

Уважаемые родители, положительный эффект от хорошего полноценного отдыха благотворно сказывается на обучении ребенка – к новому учебному году дети приступят с новыми знаниями и хорошо отдохнувшими.

По вопросу получения бесплатных путевок необходимо обращаться в МФЦ РД по Кайтагскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44