Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Российский профсоюз работников культуры наградил директора Кайтагской районной библиотеки Почетным знаком

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Недавно Президиум Центрального комитета Российского профсоюза наградил отличившихся работников культуры РД Почетными знаками за многолетний и добросовестный труд. Среди них оказалась и Айшат Абдуразизова – ветеран труда, заслуженный работник культуры Дагестана, директор Межпоселенческой централизованной районной библиотеки, член профсоюзной организации библиотечных работников, которая была награждена за большой личный вклад в развитие культуры Дагестана и активную работу в профсоюзе.

С 1983 года Айшат Абдуразизова является членом профсоюзной организации библиотечных работников, а с 2006 года работает директором Межпоселенческой централизованной районной библиотеки. За эти годы она показала себя трудолюбивым и порядочным специалистом, имеющим чувство справедливости по отношению к своему коллективу. Библиотека стала ей вторым домом, а библиотечное дело — делом жизни. Будучи личностью интеллигентной и целеустремленной, она справляется со всеми трудностями, тонко чувствует настроения своих коллег и посетителей библиотеки, регулярно проводит мероприятия воспитательного и познавательного характера для молодежи и школьников района, а также творческие вечера для людей старшего возраста, активно участвует в культурной жизни родного края, передавая свой жизненный опыт молодым специалистам.

Ее заслуги отмечены многочисленными наградами, полученными как от руководства района, так и республики. В разные годы трудовой деятельности она получила Почетные грамоты от: администрации МР «Кайтагский район» — «За пропаганду культуры и знаний среди населения», Министерства культуры РФ — «За большой вклад в развитие культуры», Министерства культуры Дагестана — «За вклад в развитие библиотечного дела», Союза женщин России — «За большой личный вклад в духовно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи и участие в реализации государственной политики по защите интересов женщин и семьи в Кайтагском районе», Союза женщин Дагестана — «За неоценимый вклад в проведении всероссийской акции «Женское лицо Победы», посвященной 75-летию Великой Победы, и акции «Вместе мы победим», проведенной в период пандемии, Российского профсоюза работников культуры — «За многолетний и добросовестный труд и активную работу в профсоюзе» и тд.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет Айшат Абдуразизову с такой высокой наградой и желает ей дальнейшего карьерного роста и творческого вдохновения, a также успешной реализации всех намеченных целей и новых проектов.

«Являясь человеком с большим потенциалом, Айшат Абдуразизова, вот уже много лет добросовестно работая во благо общества, принимает активное участие в социальной и культурной жизни района. Она с большой ответственностью подходит ко всему, что делает, прилагая все усилия для того, чтобы заслужить доверие со стороны руководства и уважение среди коллег и жителей. Несомненно, это достойно всяческих похвал. От души поздравляю Айшат Абдуразизову с заслуженной наградой! Желаю ей крепкого здоровья, душевного спокойствия и успехов на трудовом поприще!» — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18