Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем медицинской сестры

Уважаемые медицинские сестры!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!

Профессия медсестры является неотъемлемой частью системы здравоохранения. Ваш труд невозможно переоценить, он физически и морально сложен. Вы по-настоящему сильны духом, гуманны и отзывчивы. Недаром медсестер называют сестрами милосердия – вы помогаете пациентам справляться со страданиями, поддерживаете их на всех этапах выздоровления.

Ваша миссия поистине бесценна! Ваши действия, решительность, собранность, знания и опыт спасают жизни, вселяют в каждого человека уверенность в собственные силы, настраивают на желание бороться с болезнью, помогают излечиться.

Дорогие медсестры!

Примите слова искренней благодарности и глубокого уважения за выбор нелегкой профессии, за обеспечение слаженной работы, за физическую и эмоциональную выносливость, за доброту, сострадательность и человеколюбие, за огромный вклад в спасение общества от различных опасных болезней.

Пусть признание в профессиональной среде и благодарные отзывы пациентов будут вашими верными спутниками на жизненном пути.

Желаю вам спокойных рабочих смен, неиссякаемого здоровья, душевного комфорта, оптимизма, веры в свои силы, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19