Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Кайтагского района Алима Темирбулатова по случаю Всемирного дня здоровья

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Сегодня общественность всех стран отмечает Всемирный день здоровья. Цель этого праздника — осознание людьми всего мира важности здорового образа жизни.

Здоровье — основная составляющая долгой и счастливой жизни, это главный подарок, который дарит природа человеку при рождении. Однако мы редко задумываемся об этой безусловной ценности, пока самочувствие не начнет подводить. Зачастую люди бездумно растрачивают бесценный дар, сознательно нанося себе вред неправильным питанием, стрессами, малоподвижным образом жизни и вредными привычками.

Дорогие друзья!

В нашем муниципалитете ежегодно проходят массовые спортивные мероприятия, приуроченные к этому дню, участие в которых может принять каждый, независимо от возраста. Они направлены на популяризацию физической культуры и спорта среди населения района, на пропаганду здорового образа жизни и отказа от пагубных привычек. Благодаря этому, сторонников спорта в Кайтагском районе с каждым годом становится все больше, что не может не радовать.

В этот весенний день, я от всей души поздравляю всех с праздником! Желаю бодрости духа, оптимизма, успехов во всех начинаниях и, конечно же, крепкого здоровья!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4