Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые кайтагцы!

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

29 Апреля в 10:00 перед Центром культуры района и во дворе этноцентра «Кайтаги» состоится Республиканский фестиваль и пройдет выставка декоративно- прикладного искусства и Кайтагской вышивки «Традиции Кайтага», посвященные 100- летию ДАССР (проводимые в рамках реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Кайтагском районе).

В программу фестиваля включены: обрядовые постановки и выступления коллективов учреждений культуры района, выставки народно-прикладного искусства и выставки от мастеров Кайтагского, Дахадаевского, Дербентского, Лакского районов, г.Избербаша, г.Каспийска, г.Махачкалы, от учреждений культуры, образования, социальной сферы района. А также: выставки-ярмарки Балхарских, Кубачинских серебряных изделий и других сувениров, мастер-классы по национальным блюдам Кайтага, показ –дефиле национальной и современной одежды в этностиле «Всегда модный этнокостюм», демонстрации видеофильмов и роликов от студии «Новое поколение» этноцентра Кайтаги».

Организаторы меропоиятий: Министерство культуры РД, Республиканский Дом народного творчества, отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР "Кайтагский район" и Центр традиционной культуры народов России «Кайтаги».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4