Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День воссоединения Крыма с Россией отметили в Кайтагском районе

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

18 марта на открытой площадке перед Центром культуры Кайтагского района прошло торжественное мероприятие «Крым – это Россия! Вместе и навсегда!», посвященное Дню воссоединения Крыма с Россией.

К праздничному событию площадка была красиво украшена яркими флажками и баннерами с тематическими лозунгами.

Отметить дружно праздник на мероприятие собрались работники организаций района, учащиеся, педагоги, воспитанники и работники школьных и дошкольных образовательных учреждений и жители райцентра – села Маджалис.

Поздравить собравшихся от имени главы района Алима Темирбулатова, депутатского корпуса и от себя лично, на концерт пришел заместитель главы администрации МР «Кайтагский район» Халитбек Халитбеков, который отметил важность присоединения Крыма к России, состоявшееся 7 лет назад, в 2014 году.

«Сегодняшний день знаменателен тем, что 18 марта 2014 года Крым официально вошел в состав Российской Федерации. Несмотря на все угрозы западных стран, и самой Украины, народ Крыма изъявил желание строить совместное будущее с Россией. Для всех нас, россиян, это огромное счастье, поскольку наша территория расширилась, и на карте нашей страны появился еще один регион – Республика Крым со столицей Симферополь, чем вы все очень гордимся. В связи с этим, я всех вас поздравляю, желаю успехов в учебе и работе, счастья и здоровья!»- пожелал он.

Затем началась насыщенная концертная программа, подготовленная работниками отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма районной администрации, в ходе которой выступающие артисты, воспитанники детской школы искусств муниципалитета и детских садов порадовали присутствующих стихами, песнями, танцами и театрализованными сценками, посвященными этой знаменательной дате.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13