Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе устраняются последствия обильного снегопада

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В Кайтагском районе, в связи с ухудшением погодных условий – обильным снегопадом, были закрыты все образовательные дошкольные и школьные учреждения, отменены занятия, родители учащихся оперативно оповещены.

Кроме того, не доезжая до поселка Родниковый, в районе расположения подстанции «Родниковая – фидер 1», от тяжести накопившегося снега упали деревья и повредили водопровод, обеспечивающий водой город Дербент. Была повреждена также газопроводная труба и линия электропередачи, ведущая к лагерю «Огонек», в котором временно проживают граждане Азербайджана – 57 человек.

Как отметил глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, на место происшествия оперативно выехали ремонтные бригады аварийных служб.

«Упавшие деревья убраны. Газоснабжение восстановлено, и ведутся остальные восстановительные работы. Повреждения будут устранены в ближайшее время», — подчеркнул он.

Глава района благодарит руководство и сотрудников эксплуатационных служб района за оперативное реагирование и за добросовестное выполнение работ по своему направлению.

Он также призвал жителей муниципалитета, ввиду сложившейся ситуации, воздержаться от поездок на автотранспорте, особенно в ночное время и на дальние расстояния.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16