Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с наступающим Новым годом

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2022 годом!

Предновогодние дни – особенное время. В последние мгновения уходящего года мы подводим итоги, строим планы на будущее, ставим перед собой цели, к достижению которых будем стремиться.

2021 год был богат на события, мы завершаем его с достойными результатами. Наш район продолжил курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого его жителя.

Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Мы хорошо потрудились в уходящем году, но еще очень многое предстоит сделать и в новом.

Новый год – это новый шанс, это время нового вдохновения для больших дел, профессиональных удач и совместных достижений. Уверен, что грядущий год станет годом дальнейшего обновления и продолжения положительных преобразований.

Дорогие друзья!

Пусть наступающий год принесет вам много светлых впечатлений, пусть удача будет верным спутником во всех начинаниях, a жизнь наполнится радостными мгновениями!

От всей души желаю вам и вашим близким неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, личного счастья и семейного благополучия!

С уважением,

Глава МР "Кайтагский район" Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5