Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов в рамках новогодней акции «Елка желаний» вручил двум кайтагским детям подарки мечты

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В преддверии Нового года глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, в рамках Всероссийской акции «Елка желаний» благотворительного проекта «Мечтай со мной» вручил двум кайтагским девочкам подарки мечты.

Четырехлетние Хадижа Асхабова из села Санчи и Надия Абдулмеджидова из Маджалиса с помощью своих родителей заполнили заявку на официальном сайте «Елкажеланий.рф» и попросили у Деда Мороза планшет и столик с мольбертом для рисования.

Увидев письма девочек, Алим Темирбулатов в предновогодний день пригласил обеих участниц акции вместе с мамами в администрацию и, поздравив их с наступающим Новым 2022 годом, «передал» от Деда Мороза заветные подарки мечты.

«Новый год уже совсем близко, и, как известно, в праздничные дни мечты должны сбываться. Я очень рад исполнить ваши желания и вручить подарки, что вы попросили в письме. Желаю вам расти умными, здоровыми, красивыми и радовать родных и близких своими успехами!» — пожелал он.

Не скрывая радости, мамы поблагодарили главу муниципалитета за проявленное внимание, заботу и радость, подаренную их детям.

В завершение добавим, что вот уже четвертый год подряд, по очень доброй традиции, перед новогодними праздниками стартует акция «Елка желаний», которая исполняет детские мечты и длится до 28 февраля следующего года. Президент Владимир Путин открывает эту акцию. А вслед за ним желания со специально установленных елок снимают представители власти. Впрочем, принять участие в акции и стать для кого-то волшебником могут все, кто хочет. Это очень просто. Надо всего лишь зайти на сайт «Елкажеланий.рф» и выбрать «исполнить желание». Всего за время существования акции было исполнено почти 22 тысячи желаний российских детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15