Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение главы Кайтагского района Алима Темирбулатова в связи с Международным днем инвалидов

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Ежегодно 3 декабря мы отмечаем Международный день инвалидов как повод привлечь внимание к проблемам живущих среди нас людей с ограниченными возможностями здоровья, как напоминание помогать и быть неравнодушными к судьбам тех, кто по каким-то причинам не может обойтись без постоянной поддержки.

Сегодня органы государственной и региональной власти направляют усилия не только на оказание помощи, поддержки и предоставление различных льгот людям с ограниченными возможностями здоровья, но и на их интеграцию в общество: оказывается адресная помощь, надомное обслуживание, лечебно-оздоровительные мероприятия и тд.

Дорогие друзья! Конечно, одной поддержкой власти невозможно в полной мере компенсировать все ваши трудности, необходима и ваша собственная сила воли, которые вместе с целеустремленностью могут творить чудеса.

Обращаясь к вам в этот день, хочется сказать, что, несмотря на свои недуги, вы остаетесь полноценными и активными жителями нашего района, проявляющими настоящую стойкость духа и непоколебимую веру в себя. Неимоверные усилия вы прилагаете для того, чтобы жить обычной жизнью, и каждый день ведете борьбу со своей болезнью, оставаясь при этом добрыми и чистыми душой людьми.

Я хочу пожелать вам внутренней гармонии, душевного спокойствия и достатка в семье, чтобы каждый день приносил вам радость и улыбку. Пусть ваши сила духа и воля не имеют границ!

С уважением.

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14