Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В День Конституции России в Кайтагском районе прошел праздничный концерт

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

На открытой площадке перед Центром культуры села Маджалис Кайтагского района, в честь празднования Дня Конституции Российской Федерации,в онлайн-формате состоялось концертное мероприятие, организованное отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма районной администрации.

В ходе мероприятия, помощник председателя Совета ветеранов войны и труда Самурхан Самурханов, от имени главы муниципалитета Алима Темирбулатова, депутатского корпуса, всех работников районной администрации и ветеранской организации, поздравил кайтагцев с праздником.

«Это памятный день принятия документа, благодаря которому сегодня мы с гордостью называем себя россиянами, можем трудиться, мечтать и жить свободно и справедливо! Поэтому мои поздравления, сегодня звучат для всех соотечественников, которым я желаю всех благ!» — сказал он.

«В День Конституции Российской Федерации я поздравляю вас и хочу пожелать всегда быть горячими патриотами своей страны, всегда любить ее и помнить, даже если придется жить на краю света», — со словами поздравлений обратилась к кайтагцам и заведующая организационно-методическим отделом Центра культуры, заслуженная артистка Республики Дагестан Зоя Чупанова.

После завершения торжественной части, культработники и воспитанники Детской школы искусств показали насыщенную концертную программу, в ходе которой они представили свои лучшие вокальные и хореографические номера, посвященные тематике праздника.

Как отметил глава Кайтагского района Алим Темирбулатов, День Конституции – это важнейший праздник нашей страны, учрежденный для того, чтобы все мы помнили, что мирная жизнь для каждого россиянина возможна только тогда, когда общество живет, соблюдая законы. А главный закон страны – это Конституция.

«Мы — российский народ, беззаветно любим свою Родину, и наш общий долг — уважать и ценить Конституцию своей страны!» — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4