Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем призывника

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Дорогие призывники! Будущие защитники Отечества!

Поздравляю вас с замечательным праздником, посвященным тем, кто готов выполнить свой конституционный долг во имя любви к своему Отечеству – Всероссийским Днём призывника!

Служба в Вооружённых силах – это школа возмужания, становления молодого человека как мужчины и гражданина, почетная и ответственная миссия.

Вливаясь в ряды Российской Армии, вы становитесь защитниками Отечества. От того, как вы будете относиться к своим воинским обязанностям, как будете постигать военные науки, будет зависеть обороноспособность нашей страны, спокойствие, мир и созидательный труд всего российского народа.

Военная служба — это школа формирования лучших человеческих качеств, таких как патриотизм, дисциплинированность, умение находить правильный выход в сложных ситуациях. Эти качества должны стать опорой в вашей жизни.

Очень приятно, что кайтагцы, где бы они ни служили, всегда на хорошем счету. Уверен, что и впредь они будут представлять свой район только с лучшей стороны.

Хочу пожелать вам легкой и интересной службы, и вернуться в родной край повзрослевшими и возмужавшими!

И помните! Защищая нашу Родину с честью, гордитесь тем, что за вашей спиной мир и спокойствие целого государства! Крепкого вам здоровья, выдержки и терпения!

Глава МР «Кайтагский район»

Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4