Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

21.10.2021 13:56 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе прошло 15 внеочередное заседание районного Собрания депутатов седьмого созыва

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

21 октября в администрации Кайтагского района прошло 15 внеочередное заседание Собрания депутатов МР «Кайтагский район» седьмого созыва. Сессия проходила под председательством Муталипа Сулейбанова, в работе которой также приняли участие депутаты райсобрания, прокурор района Магомедрасул Вазиров и ответственные работники аппарата райадминистрации.

На повестку заседания были вынесены следующие вопросы: «Проект решения «О внесении изменений в структуру администрации МР «Кайтагский район», «Проект решения «О создании отдела Муниципальный центр управления» в МКУ «Административно-хозяйственного, информационного обеспечения и оказания услуг» районной администрации», «Проект решения «Об объединении отдела экономики и инвестиционной политики с отделом строительства, архитектуры, ЖКХ, земельных и имущественных отношений», «Разное».

Выступая по первым трем вопросам, управделами райадминистрации Зурият Омарова в подробной форме ознакомила собравшихся депутатов с необходимыми кадровыми перестановками, отметив, что это позволит оптимизировать штат сотрудников и повысить эффективность деятельности районной администрации.

Выслушав ее выступление, депутаты перешли к его обсуждению, после чего единогласным голосованием поддержали внесенные предложения.

В завершение заседания, по четвертому пункту повестки «Разное», депутаты задавали интересующие их вопросы, на которые Муталип Сулейбанов дал соответствующие ответы, после чего он поблагодарил собравшихся за конструктивный диалог и плодотворную работу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1