Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Ваше трудолюбие, стойкость, терпение, опыт и знания — это основа стабильного развития агропромышленного комплекса. Своим ответственным трудом вы вносите существенный вклад в рост экономики района.

Не зная усталости, вы выращиваете на полях пшеницу и другие культуры, необходимые для жизни человека. Благодаря вам Кайтагские сады изобилуют вкуснейшими фруктами: яблоками, персиками и виноградом. На фермах вы следите за племенным животноводством, которое дает мясо, молоко и другую важную для жизнедеятельности продукцию. Спасибо вам за ваш титанический труд, направленный на продовольственное обеспечение своего народа!

Также отмечу, что сельское хозяйство – наиболее уязвимый сектор экономики, поскольку во многом зависит от климатических условий. Но, несмотря на трудности, вы остаетесь примером верности и преданности своему делу. Особенно хочу поблагодарить ветеранов и передовиков производства за самоотверженный и добросовестный труд! Ваш профессионализм и самоотдача являются ярким примером трудолюбия для современной молодежи.

Искренне желаю всем, кто работает на земле, крепкого здоровья, высоких урожаев, безотказной техники, благосклонной погоды, хороших перемен в жизни и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19