Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с 77-й годовщиной полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

Уважаемые кайтагцы! Дорогие ветераны и жители города Санкт-Петербурга!

Сердечно поздравляю вас с дорогим для всех праздником, являющимся важнейшей датой в исторической летописи нашей страны – Днем полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады! Этот праздник мы отмечаем с болью в сердце и одновременно с чувством величайшей гордости за поколение победителей.

77 лет назад Ленинград был полностью освобожден от фашистской блокады. 872 дня продолжалась героическая оборона Ленинграда. Голод, холод, бомбежки и артобстрелы, потери родных и близких не сломили дух ленинградцев. Они выстояли, победили и подарили нам счастье жить и работать под мирным небом.

В истории человечества нет ничего равного по драматизму и героизму этой 872-дневной эпопеи. Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества, который и сегодня вызывает удивление и восхищение и навсегда останется в памяти поколений.

С каждым годом события тех дней уходят все дальше в историю. Но сколько бы лет ни прошло, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда. Вечная память героям, ценою собственной жизни приблизившим Победу!

Мы низко кланяемся вам, дорогие ветераны – блокадники Ленинграда, за волю, несломленную врагом, за Победу, за то, что примером своего подвига вы задаете высокую нравственную планку для нынешнего и будущих поколений! Примите самые искренние пожелания крепкого здоровья и долгих лет жизни, тепла и поддержки близких людей!

В этот великий день всем соотечественникам желаю мира и добра, профессиональных успехов и семейного благополучия!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6