Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Краса России 2003 года, финалистка конкурса «Мисс Вселенная» Светлана Горева поприветствовала кайтагцев в своем видеообращении

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Краса России 2003 года, финалистка конкурсов «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», общественный деятель и благотворитель Светлана Горева, поддержала флешмоб дагестанского национального костюма, приуроченного к 100-летию ДАССР, и передала «Привет» Кайтагскому району.

В своем видеообращении Светлана Горева поделилась приятными воспоминаниями о поездке в Дагестан, в частности в Кайтагский район, когда она приняла участие в акции «Зеленые километры», совместно с руководством и жителями муниципалитета.

Напомним, что в апреле 2019 года в Кайтагском районе прошел масштабный субботник, в ходе которого было посажено более 1500 саженцев липы вдоль федеральной трассы «Маджалис – Мамедкала», на протяжении 2,5 километров с обеих сторон дороги. Светлана Горева и глава района Алим Темирбулатов, наряду с кайтагцами, принимали участие в посадке молодых деревьев.

Она выразила большую благодарность главе района Алиму Темирбулатову за приглашение и полученную возможность принять участие в экологической акции и пообещала вновь посетить Кайтаг, чтобы посмотреть, как растут посаженные ею деревья.

В свою очередь Алим Темирбулатов благодарит Светлану Гореву за теплые слова и внесенную лепту в озеленение муниципалитета и отмечает, что Кайтагский район славится своим гостеприимством и радушием жителей. Его двери всегда открыты для гостей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

67