Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воспитанники детской спортивной школы Кайтагского района заняли 2 первых места в Первенстве Южной зоны по боксу

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Недавно воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Кайтагского района приняли участие в Первенстве Южной зоны по боксу среди юношей 2005-2006 годов рождения и завоевали первые места.

Зональное первенство между юниорами прошло в Центре бокса Сулейман-Стальского района, куда съехались 57 молодых спортсменов вместе со своими наставниками со всех городов и районов республики, чтобы побороться за победу. Организаторы обеспечили участников соревнования справедливым судейством и дали возможность каждому юному боксеру показать свое спортивное мастерство.

В результате упорной борьбы двое кайтагских спортсменов привезли домой высшие награды. В весовых категориях — 66 кг и 80+ кг медали за первые места взяли Залибег Амирбеков, уроженец села Ахмедкент и Абдул Нурмагомедов из села Хунгия. Молодые боксеры являются воспитанниками Магомеда Мирзаева и Ахмеда Амиргамзаева – тренеров Детско-юношеской спортивной школы муниципалитета.

Победители и призеры турнира были награждены медалями и грамотами соответствующих степеней. Они также примут участие в предстоящем Первенстве Республики Дагестан по боксу, которое состоится в конце января в городе Хасавюрте.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поздравляет юных победителей с отличными результатами в боксе, и отмечает при этом высокую заслугу их наставников.

«В детской спортивной школе района молодые ребята имеют возможность получить профессиональную подготовку под руководством опытных наставников. Приобретая необходимые навыки, развивая и совершенствуя свои возможности, юноши становятся не только физически здоровее и психически устойчивее, но и занимают первые места в различных соревнованиях и связывают свою жизнь со спортивной карьерой, несомненно, в этом большая заслуга их тренеров, вкладывающих в ребят много времени и сил. Сердечно поздравляю наших победителей и их наставников с золотыми медалями! Желаю им удачи в предстоящем турнире и много блестящих побед в жизни!» — подчеркнул Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7