Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с Днем российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Кайтагского района!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!

Эта замечательная дата объединяет всех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры и формирует общественное мнение. Начиная с петровских времен и поныне, журналистика, отвечающая достойным профессиональным стандартам, остается актуальной и востребованной в социуме и предлагает читателю широкую палитру объективных независимых мнений.

Хочется отметить, что средства массовой информации Кайтагского района вносят огромный вклад в сохранение исторической правды о самых значимых событиях родного края и великом прошлом наших предков. Благодаря ответственной работе местных журналистов, каждый человек имеет возможность окунуться в культурную и политическую жизнь района, быть в курсе всех важных новостей. Все это способствует созданию сильного современного гражданского общества, воспитанного в духе патриотизма и любви к своей малой Родине.

Дорогие работники СМИ!

В этот праздничный день выражаю вам большую благодарность за добросовестный труд, за объективное освещение социально значимых событий муниципалитета!

От всей души желаю вам высоких творческих успехов, интересных статей и растущей аудитории! Крепкого здоровья и всего наилучшего!

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8