Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители и гости Кайтагского района!

Автор: Руслан Халатдаев
Зам.ком.ОВ ППСП ОМВД РФ по Кайтагскому району, лейтенант полиции

С 11 по 13 сентября 2020 года на территории Кайтагского района пройдут выборы депутатов Собрания депутатов муниципальных образований Кайтагского района.

На органы внутренних дел (на полицию) возложены обязанности по охране общественного порядка и безопасности при проведении всех мероприятий с массовым пребыванием людей.

Сотрудники полиции в ходе подготовки и проведения мероприятий в пределах своей компетенции будут проводит различные проверки: граждан, автомашин, домовладении, квартир и т.д.

Всем лицам, участвующим в избирательном процессе необходимо помнить, что все это делается в целях обеспечения охраны общественного порядка и безопасности наших детей, поэтому необходимо с пониманием отнестись к проводимым полицией мероприятиям и максимально быть взаимно вежливыми.

В период подготовки и проведения выборов в ОМВД России по Кайтагскому району на круглосуточной основе действуют оперативный штаб и рабочая группа.

Руководителем оперативного штаба является Начальник ОМВД России по Кайтагскому району, подполковник полиции Заур Джабаев. Руководителем рабочей группы является Зам. ком. ОВ ППСП ОМВД России по Кайтагскому району, лейтенант полиции Руслан Халатдаев.

В оперативный штаб и рабочую группу по всем вопросам обеспечения охраны общественного порядка и безопасности, а также соблюдения избирательных прав в период подготовки и проведения выборов могут обращаться председатели и члены избирательных комиссий.

Руководителям организаций и учреждений участвующих в мероприятиях необходимо провести инструктажи с участниками массовых мероприятий о соблюдении установленного порядка и довести до всех правила поведения при обнаружении подозрительных предметов, автомашин и граждан.

Уважаемые граждане, председатели и члены избирательных комиссий обо всех фактах нарушения общественного порядка и безопасности, о совершенных и готовящихся преступлениях, а также об обнаруженных подозрительных: предметах, автомашинах и гражданах сообщите в дежурную часть ОМВД России по Кайтагскому району по телефонам: +7 87 238  47-3-93; 8 963 416 94 33; 102 или в единую дежурную диспетчерскую службу (ЕДДС) -112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9