Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Беделов, выходец из села Санчи Кайтагского района, занял 1 место в отборочном турнире чемпионата Москвы по М1

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

Шамиль Беделов, выходец из села Санчи Кайтагского района, долгое время проработавший Управляющим делами администрации МР «Кайтагский район», занял 1 место в отборочном турнире чемпионата Москвы по М1 (смешанным единоборствам).

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов от души поздравляет Шамиля с заслуженной победой:

«Дорогой Шамиль, поздравляю тебя с победой в отборочном турнире!

Путь к победе всегда самый трудный. Важно выстоять, суметь обойти всех и доказать окружающим, что именно ты достоин быть первым.

Позади изнуряющие тренировки, волнение, накал эмоций и напряжение. Миг успеха – короткая передышка перед новым стартом. Пусть энергия этих мгновений успеха зарядит тебя позитивом и даст толчок к новым свершениям.

Пусть эта победа будет в твоей жизни не последней, а лишь одной из многих. Пусть она радует не только тебя, но и друзей, родных, близких. Пусть она станет отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях!

Будь всегда в форме и будь всегда здоровым, ведь для спортсмена это очень важно. Не останавливайся на достигнутом, совершенствуйся, никогда не падай духом и всегда верь в свои силы.

Молодчина Шамиль, так держать!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40