Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе проходит благотворительная акция «Собери сирот в школу»

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

рамках предстоящего Дня знаний благотворительный фонд «Инсан» проводит акцию «Собери сирот в школу» для всех желающих и имеющих возможность оказать материальную помощь детям-сиротам к предстоящему учебному году.

Все собранные средства пойдут на то, чтобы одеть детишек и купить все необходимое для школы.

Представитель фонда «Инсан» в Кайтагском районе Абдурахман Мусаев отметил, что данная акция проводится в районе ежегодно для того, чтобы дети-сироты были хорошо одеты, имели портфель и другие принадлежности, искренне радовались празднику знаний и не чувствовали себя обделенными.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

«Сделав добро ребенку, оставшемуся без попечения родителей, мы вселяем в них надежду и возвышаемся перед Всевышним. Любая безвозмездная помощь, оказанная сироте, не останется без многократного вознаграждения от Аллаха. Эта акция предоставляет всем кайтагцам замечательную возможность позаботиться о сиротах, искренне сделать добро тем, кто остро нуждается в помощи»,- добавил он и призвал всех желающих присоединиться к этому благородному делу.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов поблагодарил благотворительный фонд «Инсан» за оказываемую весомую помощь детишкам, которые лишились родителей и отметил, что кайтагцы всегда отличались своим милосердием и отзывчивостью.

«Благотворительность, способствующая материальной поддержке малоимущих семей, инвалидов и сирот, в последнее время получила значительное развитие в республике в целом, и в районе в частности. Это связано с душевной потребностью каждого человека делать что-то во благо других. Помощь детям-сиротам, небезразличное отношение к ним и ответственность за их судьбу своего рода моральная обязанность гуманного общества»,- подчеркнул Алим Темирбулатов.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5