Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Алим Темирбулатов: «Успеха в жизни добивается только тот, кто неутомимо работает над собой»

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

Кайтагский район славится не только богатой яркими красками пышной пестрой природой, гостеприимством и радушием жителей, особенностями народной культуры, но и выходцами – кайтагцами, чьи имена прославляют родной край далеко за его пределами.

Ученые Кайтага – это люди, чьи научные труды вносят вклад в различные общественные сферы деятельности и способствуют развитию научно-технического, социально-экономического прогресса любимой Родины.

Кайтаг по праву гордится профессорами, докторами экономических, политических, исторических, медицинских, технических, филологических наук и др., которые являются достойным примером для подрастающего поколения.

Гани Каймаразов, Габибулла Хасаев, Магомед Абдулжалилов, Нурмагомед Гаджиахмедов, Магомед Габибов, Магомедрасул Юсупов, Гасан Мустафаев, Гусейн Мустафаев, Алим Темирбулатов, Узлипат Гасанова, Сапияханум Темирбулатова, Алжанат Сулейманкадиева, Магомед Амиралиев, Джабраил Мирзаханов, Джават Джаватов, Арслан Мустафаев, Арбахан Магомедов – вот неполный список имен достойных сынов и дочерей Кайтага. Их усердие, тяга к знаниям и постоянному саморазвитию, вызывают огромное уважение среди населения родного района и региона.

Доктор политических наук, глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что знания – одна из самых важных и первостепенных опор в человеческой жизни.

«Несмотря на то, что мы становимся старше, мы не перестаем учиться, впитывать новые познания в той или иной сфере деятельности. Количество и качество накопленных знаний помогают людям добиваться успеха, уважения у окружающих. Жизнь меняется, меняются ценности и устои, но неизменным остается одно – успеха в жизни добивается только тот, кто неутомимо работает над собой», — подчеркнул Алим Темирбулатов, призывая молодое поколение стремиться к знаниям.

«Учитесь, познавайте, развивайтесь и делайте мир лучше!» — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53