Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В 3 селах Кайтагского района идет реализация проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда»

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

В рамках реализации регионального проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», в трех сельских поселениях, Джибахни, Баршамае и Чумли Кайтагского района идут работы по благоустройству общественных территорий.

В данных сельских поселениях проводится благоустройство парковой зоны с установкой декоративных фонарей, скамеек для отдыха граждан и урн для мусора. Помимо того, на территории парков будут обустроены спортивная (в с.Джибахни) и детская площадки с установкой необходимого инвентаря.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что обустройство зон отдыха для жителей крупных сельских поселений станет приятным подарком к летнему периоду.

«Благодаря проектам, инициированным Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым, наш район шаг за шагом приводит в порядок внешний облик, попутно приобретая комфортные условия для проживающего тут населения. Хочу выразить благодарность руководству региона за разработку столь необходимых программ, которые подарят жителям района возможность, не выезжая из села, проводить досуг на свежем воздухе с пользой для здоровья», — сказал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

98