Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На участках Кайтагского района продолжается голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

Уже второй день на всех 40  участках, расположенных по Кайтагскому району, идет всенародное голосование по поправкам в Основной Закон страны. Кайтагцы принимают активное участие и приходят изъявить свою волю, не дожидаясь 1 июля — общероссийского Дня голосования.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов призвал жителей муниципалитета принять активное участие в данном голосовании. Он также поблагодарил всех, кто уже пришел и выразил свое мнение по вносимым изменениям в Конституцию РФ, поскольку, как заметил глава, она является основой настоящей и будущей жизни нашей страны.

«Принимая участие в голосовании, народ выражает своё отношение к сформированному пакету поправок и фактически выбирает свое будущее и будущее своей страны. Население должно воспользоваться одним из ключевых гражданских прав и сделать свой выбор, и им необходимо четко понимать, за что они голосуют и что после этого изменится в правовом плане, в социальной жизни и в мироустройстве», — отметил Алим Темирбулатов.

В очередной раз следует отметить, что мерам безопасности для недопущения возможного заражения и распространения коронавирусной инфекции в период голосования уделяется повышенное внимание. Несмотря на то, что эпидемиологическая ситуация в районе стабилизировалась, меры по защите граждан приняты беспрецедентные во избежание повторной вспышки. Согласно рекомендациям, обязательно соблюдение социальной дистанции, дезинфекция поверхностей и обеспечение участников голосования средствами личной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6