Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Культработники Кайтагского района поблагодарили врачей за их нелегкий труд в борьбе с пандемией

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш спец. корреспондент

Работники Центра культуры Кайтагского района присоединились к флешмобу, запущенному в социальных сетях под хештегом #спасибомедикам

Со словами «Спасибо медперсоналу за ваш нелегкий труд!» они обратились ко всем медицинским работникам «красной зоны» Кайтагской центральной районной больницы, которые, не жалея сил, вот уже 2 месяца, находятся на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией и внебольничной пневмонией.

На сегодняшний день в борьбе с опасной заразой задействовано более 200 медработников. Они, рискуя собой, самоотверженно трудятся, сохраняя здоровье и спасая жизни жителей родного края.

«Врачи и медсестры — герои нашего времени. Они в ответе за каждую жизнь каждого жителя нашего Кайтага. Их можно сравнить с медиками времен Великой Отечественной войны, которые бесстрашно, под разрывающимися над головой снарядами, спасали солдат от явной угрозы и неминуемой гибели. Только сегодня врачи «воюют» с невидимым врагом, который не менее опасен. За что хотим сказать им огромное человеческое спасибо!» — поблагодарили культработники.

«Спасать людей – всегда подвиг, а в условиях пандемии безоговорочно. Пока люди могли «сидеть дома» на самоизоляции, медработники день за днем находились в эпицентре пандемии. Не зная сна и усталости, они помогали нашим близким, родственникам, друзьям и знакомым побороть смертельную заразу и вернуть здоровье. Хочу выразить им особую признательность и благодарность за всё, что они сделали для населения муниципалитета», — добавил глава Кайтагского района Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5