Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение председателя Совета женщин Администрации МР «Кайтагский район» Айшат Абдуразизовой

Автор: Айшат Абдуразизова
заведующая МЦРБ

Дорогие жители Кайтагского района!

В это сложное для нас время, обращаюсь в надежде на ваше понимание и терпение.

Все мы видим, что происходит в мире в связи с распространением коронавируса.

Неутешительное положение и у нас в районе. Чтобы снизить темпы роста смертоносного заболевания мы, жители Кайтагского района, не должны нарушать режим самоизоляции. Это не время, когда можно сетовать на «авось» и на молодость. Не радует, когда встречаешь на улице молодых людей без масок, которые недооценивают массовость заболеваний и продолжают вести себя беспечно.

Уважаемые кайтагцы! Мы все должны понять, что опасность рядом с каждым из нас и пришло время понять это! От всех нас, особенно от тех, кто считает, что их это не коснётся, зависит продолжительность режима самоизоляции. Мы все хотим, наконец-то, жить по-прежнему, без масок и страха заразиться коронавирусом. Так, давайте проявлять благоразумие, волю и мудрость. Это в наших силах!

Огромную благодарность хочется выразить главе района Алиму Темирбулатову за то, что он делает всё возможное для недопущения массового распространения короновируса у нас в муниципалитете и медработникам Кайтагского района, которые, не жалея своих сил, стараются оказывать медицинскую помощь заболевшим.

Дорогие кайтагцы! В этот священный месяц Рамадан, особо хочется обратиться к вам с просьбой: оказать помощь малоимущим, ведь каждый из нас знает тех, кто в этом нуждается. Женсовет нашего района оказывал и оказывает и материальную, и продуктовую помощь малоимущим семьям.

Всех поздравляю с Днём семей! Желаю, прежде всего, здоровья, радости, счастья и благополучия! Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7