Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Глава МР "Кайтагский район" Алим Темирбулатов поздравляет всех кайтагцев с праздником Весны и Труда

Автор: Алим Темирбулатов
Глава Кайтагского района

Уважаемые кайтагцы!

Поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Несмотря на то, что пандемия внесла свои коррективы в сегодняшние реалии, мы не должны забывать о столь значимом для российского народа празднике, ведь Первомай – яркий праздник, ставший символом обновления, единения людей в созидательной деятельности на благо родного края. Это день, проникнутый особой атмосферой, радостно встречают люди разных поколений.

С особой благодарностью сегодня мы чествуем тех, кто славит наш Кайтаг своим неустанным трудом, талантом и профессиональным мастерством! Их вклад в социально-экономическое развитие района неоценим и заслуживает всеобщего уважения и почета. Сплоченной работой, заботой о родной земле и любовью к своему делу, они создают завтрашний день, благополучие нашей малой родины и страны в целом.

Дорогие кайтагцы! В сегодняшнее непростое время, в первую очередь, хочу пожелать вам крепкого здоровья, стойкости, крепости духа! Знайте, вместе мы все преодолеем, справимся со всеми трудностями, с которыми столкнул нас коронавирусный период и, вернемся к привычной жизни. Давайте наберемся терпения, ведь от нашей с вами сознательности и сплоченности в борьбе с пандемией, зависит то, насколько быстро всё закончится.

От всей души желаю вам исполнения надежд. Пусть удача и счастье поселятся в каждой семье. Пусть оптимизм и вера в лучшее никогда не покидают вас!

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3