Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пожарные Кайтагского района оперативно ликвидировали возгорание в одном из жилых хозяйств муниципалитета

Автор: Саида Магомедсаидова
Наш спец.корр.

11 апреля в селении Маджалис Кайтагского района, в одном из жилых хозяйств произошло возгорание сарая.

Сотрудники пожарной службы №4 МЧС России по РД, оперативно прибыв на место пожара, профессионально и грамотно оценили обстановку и организовали пожаротушение. В кратчайшие сроки очаг возгорания был локализован и ликвидирован, что помешало дальнейшему его распространению на соседние здания.

Владелец вышеупомянутого хозяйства Руслан Абдусаламов поблагодарил огнеборцев за быстрое реагирование и слаженную работу в экстремальной обстановке.

«Хочу выразить глубокую благодарность за высокий профессионализм и оперативность, проявленные при тушении пожара сотрудникам пожарной части Даниялу Шахбанову, Абдурахману Шихахмедову, Мураду Айгумову, Кимрану Наврузову, во главе с их руководителем Муса-Гаджи Ахмедовым, а также всему остальному составу части! Только благодаря их самоотверженному труду, удалось предотвратить распространение огня, спасти наш дом и нас самих. Спасибо вам огромное!» — обратился он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29