Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Уважаемые работники и ветераны культуры! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём работника культуры!

Этот праздник — замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет непреходящие ценности — традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района и в целом всего государства. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи на основе любви к своей Родине.

Каждый день вы несете людям частицы добра, света, учите понимать, ценить и приумножать самое прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в Кайтаге проходят масштабные мероприятия: фестивали, концерты, конкурсы, выставки, развиваются народные промыслы, ведется культурно-просветительная деятельность.

Кайтагский район всегда гордился своими талантливыми тружениками культуры. Уверены, что ваш творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.

Уважаемые работники и ветераны культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь служить целям сохранения культурных традиций Кайтагского района во имя возрождения духовности, человечности, взаимопонимания и добра.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья, благополучия вам!

И.о главы администрации МР «Кайтагский район» Х. Халитбеков.

Председатель Собрания депутатов МР «Кайтагский район» М. Гасанов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6