Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.03.2020 19:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как за три минуты заплатить за газ

Компания «Газпром межрегионгаз Махачкала» напоминает дагестанским абонентам о преимуществе безналичных платежей за потребляемый газ в «личном кабинете» на сайте организации или в мобильном приложении.

«Личный кабинет» позволяет абонентам получать полную информацию о состоянии лицевого счета, проверять наличие или отсутствие задолженности за газ, передавать показания прибора учёта газа, производить оплату путем безналичных расчётов, осуществлять печать квитанций, формировать выписки взаиморасчетов и многое другое.

Зарегистрироваться в «Личном кабинете абонента» можно на сайте www.mkala-mrg.ru либо в мобильном приложение «Мой ГАЗ», которое поддерживают системы iOS и Android. Личный кабинет доступен также по ссылке: https://мойгаз.смородина.онлайн.

«Мы призываем всех оплачивать за газ с помощью телефона, планшета или компьютера. Не стоять в очередях, не тратить время на поездки в кассу. Процесс безналичной оплаты занимает максимум три минуты», – отмечают в компании.

С начала года свыше двух тысяч дагестанских потребителей газа стали новыми пользователями «Личного кабинета», а с момента начала работы сервиса в нём зарегистрировалось более 33 тысяч потребителей газа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5