Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагские дзюдоисты приняли участие в открытом первенстве Дербентского района

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш специальный корр.

Накануне в городе Дербенте прошло открытое первенство Дербентского района по дзюдо среди младших юношей 2010-2013 годов рождения, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования были проведены на высоком уровне, с участием иностранных гостей.

В них приняли участие спортсмены из Махачкалы, Каспийска, Пятигорска, Дербента, Избербаша, а также дзюдоисты из Азербайджана.

Отрадно отметить, что в этих соревнованиях за призовые места боролись и воспитанники детско-юношеской спортивной школы нашего района, которые занимаются под руководством тренера ДЮСШ Магомеда Арсланбекова.

По итогам первенства призерами в своих весовых категориях стали четверо воспитанников из нашего района. В их числе: Султан Саидов в весовой категории — 32 кг. и Сапигулла Джамалутдинов — 30 кг., которые заняли вторые места, а также третьи места в весовой категории — 24 кг. заняли: Руслан Абдуров и Рамазан Мутаев.

Все победители и призеры были награждены медалями и дипломами соответствующих степеней.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что кайтагские спортсмены неоднократно участвовали в разных соревнованиях по различным видам спорта и становились призерами, показывая хороший результат. В этом огромная заслуга тренеров-наставников, который большой труд вложили в этих ребят, заинтересовали их и привели к победе.

«Поздравляю наших призеров и их тренера за достигнутые успехи. Желаю им не останавливаться на этом и стремиться к заветному первому месту. Пусть в вашей спортивной жизни будет много побед!» — пожелал глава района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6