Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.02.2020 14:20 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кайтагские тхэквондисты вернулись домой с 9-ю медалями открытого первенства

Автор: Магомедова Айшат
Наш специальный корр.

Накануне в городе Каспийске в детско-юношеской спортивной школе прошло открытое первенство по тхэквондо (ВТ), в котором приняли участие спортсмены из разных районов и городов нашей республики

Целью проведения данных спортивных состязаний является популяризация и развитие тхэквондо (ВТ), пропаганда спорта здорового образа жизни, выявление лучших спортсменов и команд для участия в общероссийских соревнованиях.

Получить долгожданные медали в Каспийск съехались команды тхэквондистов разных весовых категорий, представившие многие дагестанские районы и города. Кайтагский район представляла команда тхэквондистов — воспитанников районной детско-юношеской спортивной школы, тренирующихся под руководством тренеров Ислама Алхилова и Магомеда Мирзаева.

Показывая свое спортивное мастерство, ребята стремились к победе. В упорной борьбе наши тхэквондисты завоевали девять медалей в разных весовых категориях. Места распределились следующим образом: первое место заслужили: Саид Салихов (вес.кат. 55 кг.), Сиражутдин Абдусаламов (вес.кат. 33 кг.), Изамутдин Меджидов (вес.кат. 41+кг.);

второе место: Арслан Мурадханов (41 кг.), Магомедсаид Алибеков (вес.кат. 33 +кг.);

третье место: Арсен Магомедов (вес.кат. 55 кг.), Эльдар Шамхалов (вес.кат. 49 кг.),

Мурад Алиев (вес.кат. 28 кг.), Пирали Алиев (вес.кат. 22 кг.).

Завершилось первенство церемонией награждения. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней.

Поздравляем наших ребят и желаем дальнейших успехов в спортивной карьере. Пусть в вашей жизни будет побольше таких блестящих побед, чтобы вы не останавливались на достигнутом и стремились к большим достижениям.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6