Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагском районе прошел предновогодний онлайн – концерт

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

В концертном зале отдела культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР «Кайтагский район», в онлайн- режиме, состоялся предпраздничный новогодний концерт, организованный культработниками для жителей муниципалитета.

В зале, красиво украшенном новогодними игрушками, вся в сверкающих разноцветных огоньках гирлянды, стояла красавица-елка. На стенах красовались детские рисунки и тематические картинки.

В ходе концертной программы артисты из центра культуры, одевшись в национальные костюмы, исполнили музыкальные композиции на родном и русском языках. Некоторые песни сопровождались аккомпанементом традиционных народных инструментов.

В этноцентре «Кайтаги» специалисты культурной сферы тоже не сидели без дела. Нарядные мастерицы воодушевленно поздравили всех жителей республики с наступающим Новым 2021-ым годом, обратившись к ним на русском и на даргинском языках.

«Многоуважаемые дагестанцы, поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть старый год заберет все ваши печали и невзгоды, а новый — принесет много радости, успехов и благополучия каждой семье! Пусть новогодний светлый праздник наполнит ваши дома счастьем, а сердца — вдохновением, сохранит тепло семейного очага! Желаем в наступающем году, чтобы все были живы и здоровы, чтобы у каждого была возможность заниматься любимым делом и достигнуть новых высот! С Новым годом! С новым счастьем!» — пожелали они.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что Новый год является одним из самых ярких и любимых праздников для молодежи и маленьких кайтагцев, поэтому культурно-развлекательные мероприятия в муниципалитете, хоть и проводятся в онлайн-режиме, но как и прежде создают праздничную атмосферу, дарят положительные эмоции и радостные улыбки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6