Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Члены УИК Кайтагского района награждены за эффективную работу по подготовке и проведению голосования по поправкам

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

28 декабря в зале заседаний администрации МР «Кайтагский район» состоялось награждение наиболее отличившихся членов избирательных комиссий Кайтагского района за безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Открывая мероприятие, председатель территориальной избирательной комиссии района Минатула Абдуллабеков выразил глубокую благодарность всем членам избирательных комиссий за самоотверженную работу и высокий профессионализм.

Затем он вручил Почетные грамоты и нагрудные знаки от Центральной избирательной комиссии Российской Федерации секретарю УИК № 0593 села Маджалис Сайгибат Абдулкеримовой, председателям УИК № 0577 села Джибахни и № 0576 села Рука Абдулжалилу Абдулжалилову и Сулейману Сулейманову.

За успешную работу по подготовке и проведению голосования, Благодарственными грамотами от председателя ЦИК России были награждены: член УИК № 0591 села Верхний Маджалис Бахтияр Малдаев и председатель УИК № 0598 села Шиляги Ильяс Халиков.

В этот день самую высокую награду получил и председатель ТИК Кайтагского района Минатула Абдуллабеков. Он был награжден Почётной медалью «За заслуги в организации выборов» от Центральной Избирательной комиссии РФ .

В ходе мероприятия, юные участницы регионального отборочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательного права и избирательного процесса, ученица 10 класса Маджалисской СОШ имени Темирханова Замира Абдуразизова и ученица 11 класса Маджалисской межрайонной СОШ Изумруд Нурмагомедова, также получили сертификаты от избирательной комиссии Республики Дагестан.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов от всей души поздравляет председателя ТИК Кайтагского района Минатулу Магомедовича, всех членов избирательных комиссий района и юных участниц олимпиады с заслуженными наградами.

«Благодаря добросовестному труду всех тех, кто отвечал за подготовку и проведение общероссийского голосования по поправкам в Конституцию РФ, в Кайтагском районе всё прошло на высоком организационном уровне. Выражаю вам огромную благодарность и поздравляю с наступающим Новым 2021 годом! Желаю крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! A школьницам желаю и дальше уверенно пополнять багаж своих знаний. Удачи вам и новых достижений!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9