Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня свое 55-летие празднует прокурор Кайтагского района Вазиров Магомедрасул Гусенович

Автор: Пресс-служба администрации Кайтагского района

«Уважаемый Магомедрасул Гусенович!

Администрация МР «Кайтагский район» в лице главы района Алима Темирбулатова и всех сотрудников аппарата искренне поздравляет Вас с этим радостным событием и выражает огромную признательность и благодарность за большой вклад в законотворческую деятельность!

Быть прокурором – это большая честь и ответственность. Служить Родине, борясь за благополучие и спокойствие общества — сложно и благородно! Ваш жизненный путь и профессиональная деятельность являются убедительным свидетельством целеустремленности и верности выбранному призванию. Они снискали Вам заслуженный авторитет и уважение среди коллег и друзей.

Пятьдесят пять лет — замечательный возраст: многое сделано и есть еще немало сил для новых побед. Мы от всей души желаем Вам успехов в нелёгком и ответственном труде, благополучия в жизни, крепких сил, доброго здоровья и неиссякаемого оптимизма!

Пусть Ваша жизнь всегда будет наполнена уважением и поддержкой коллег, теплотой и любовью родных и близких Вам людей, настоящим человеческим счастьем. A Ваш профессионализм и накопленный опыт, еще долгие годы служат нашему району и любимой республике».

С уважением,

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов

и сотрудники аппарата районной администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

179