Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Кайтагского района Алима Темирбулатова с днем рождения любимого всеми мусульманами Пророка Мухаммада (мир ему и благословение)

Уважаемые кайтагцы!

12 число месяца Раби уль-Авваль по лунному календарю ознаменовалось появлением на свет лучшего из творений Всевышнего – Пророка Мухаммада (мир ему и благословение), который стал образцом высочайшей добродетели для всех людей и показал идеальный путь истины и довольства Всевышнего.

В этот день и в течение всего месяца дагестанцы традиционно проводят мавлиды и другие мероприятия, повествующие о его жизни и прекрасных качествах, для восхваления досточтимого Посланника, выражая к нему свою безграничную любовь.

Во времена хаоса и смуты милосердный Аллах отправил человечеству своего последнего Посланника как милость для миров, ниспослал божественные откровения и совершенную религию через своего Любимца. Несмотря на негативные события, происходящие в некоторых странах Европы и затрагивающие имя нашего благословенного Пророка (мир ему и благословение), его личность как благочестивого праведника, справедливого правителя, мудреца и заступника всех верующих, навсегда останется чистой в сердцах миллионов мусульман.

В этот радостный день я желаю вам, дорогие кайтагцы, душевного спокойствия, семейного благополучия и крепкой веры.

Пусть благословение любимого Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) не покидает вас, а Всевышний Аллах ниспошлет процветания нашей Родине и всему миру, убережет от межнациональных и межконфессиональных разногласий и войн во имя светлого будущего нашего народа.

Глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

124