Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

30.04.2019 09:05 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тхэквондист из Кайтагского района стал чемпионом Дагестанам

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш спец. корреспондент

С 26 по 28 апреля в Махачкале, в зале дагестанского центра « Волейбольный» прошло первенство Дагестана по тхэквондо среди спортсменов 2005-2007 годов рождения, организованное Министерством по физической культуре и спорту РД и федерацией тхэковндо РД

В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, юноши и девочки из разных городов и районов республики.

Хотелось бы отметить, что первенство Дагестана является отбором на первенство СКФО, а также отбором на первенство России, которое состоится в мае в городе Анапе.

Кайтагский район на первенстве представлял спортсмен Детской юношеской спортивной школы села Маджалис Саид Салихов.

Саид Салихов учится на «хорошо» и «отлично» в 8 «Б» классе Маджалисской СОШ имени Темирханова. Наряду с учебой регулярно посещает спортивную секцию, где тренируется под чутким руководством тренера ДШИ Ислама Алхилова. Спортсмены, проходящие подготовку у Ислама, регулярно принимают участие в различных соревнованиях, занимают призовые места, тем самым прославляя родной Кайтагский край.

По итогам прошедшего первенства, Саид Салихов занял почетное 1 место в весовой категории до 45 кг и был награжден медалью и грамотой 1 степени и ценными призами от организаторов соревнований.

Мы от всей души поздравляем Саида с заслуженной победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61