Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вдоль центральной улицы райцентра Кайтагского района полностью обновлено уличное освещение

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш спец. корреспондент

В рамках приоритетного проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда» по центральной улице Алисултанова Кайтагского района, 30 октября, завершена установка дорожного уличного освещения.

На протяжении всей улицы, по обеим сторонам, установлены 42 новых дорожных фонарных столба с 84 плафонами со светодиодным освещением. При установке уличного освещения соблюдены все инженерно-технические нормы объектов улично-дорожной сети, зависящие от типа и функциональных особенностей освещаемых объектов, дорог.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов отметил, что освещение дорог и улиц в вечернее и ночное время является неотъемлемой частью современного общества и играет важную роль в обеспечении безопасности на дорогах.

«Вдоль всей улицы Алисултанова установлено качественное освещение, что обеспечит комфортное передвижение по улице не только водителей транспортных средств, но и пешеходов. На этом работа по КГС еще не завершена. Осталась малая часть работ по благоустройству, которую мы планируем закончить в ближайшее время, после чего торжественно откроем обновленную улицу, которая будет приятно радовать своим комфортом жителей и гостей райцентра — села Маджалис», — подчеркнул он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17