Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Магомед стал чемпионом мира

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш спец. корреспондент

Не так давно в Москве состоялся Международный турнир по комплексному единоборству, в котором принял участие Магомед Маммаев, уроженец села Санчи Кайтагского района.

Выполнив норматив мастера спорта международного класса, Магомед стал чемпионом мира, и побил профессиональный рекорд, со счетом 5:0.

Магомед является воспитанником детско-юношеской спортивной школы района.

«В спорте всегда выигрывают сильнейшие. Только благодаря своему упорству, трудолюбию и стремлению добиться желанной цели, спортсмены одерживают победу.

Мамаев – очень терпеливый, упертый и зациклен на том, что всегда сможет добиться своего. И добивается, как видите. Хотя нельзя сказать, что обладает каким-то суперталантом. Он сам себя сделал. На тренировках Магомед никогда никому не уступал»,- рассказал его тренер Магомед Мирзаев.

Отрадно, что в нашем районе есть такие ребята, которые прославляют наш родной Кайтаг и на которых может равняться подрастающее поколение.

Поздравляем Магомеда с победой. Пусть впереди ждут еще тысячи таких наград и успешных соревнований. Никогда не падай духом, не теряй свою уверенность и целеустремленность. Пусть спортивный азарт сопровождает тебя по жизни, помогая быть сильным и выносливым!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42