Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный день пожилых людей отметили в прокуратуре Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова Саида
Наш спец. корреспондент

1 октября в прокуратуре Кайтагского района отметили Международный день пожилых людей

В прокуратуру района в этот день были приглашены пенсионеры — ветераны органов прокуратуры Российской Федерации, проживающие на территории Кайтагского района: Алибеков Ахмед Алибекович, из селения Ахмедкент, проработавший долгое время в прокуратуре республики, Расулов Султанбек Расулович из Маджалиса, сегодня являющийся советником главы МР «Кайтагский район» и Темирбеков Али Алиевич, также из Маджалиса, занимающий должность судьи Кайтагского районного суда.

В торжественной обстановке, от лица руководства прокуратуры республики и коллектива прокуратуры Кайтагского района с праздником их поздравил и.о. прокурора Кайтагского района Магомедрасул Вазиров и пожелал им крепкого здоровья, кавказского долголетия и семейного благополучия.

«От всей души поздравляю вас с Днем пожилых людей! Хочу отметить, что возраст – это отличный кладезь опыта и мудрости. Желаю, чтобы здоровье еще долгие годы позволяло вам жить активной и разносторонней жизнью. Чтобы вы всегда имели силы и возможности осуществлять все то, о чем мечтаете, к чему стремитесь. Всего вам самого наилучшего, доброты и душевной теплоты!» — пожелал Вазиров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5