Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.01.2019 10:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Маллакент Кайтагского района состоялось торжественное открытие газопровода

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

18 января в селении Маллакент Кайтагского района состоялось торжественное открытие газопровода

В мероприятии приняли участие глава МР «Кайтагский район» Алим Темирбулатов, председатель районного Собрания депутатов Магомед Гасанов, глава МО «сельсовет Янгикентский» Пашабек Мутаев, ответственные работники аппарата районной администрации, организаций и учреждений района, жители села Маллакент, близлежащих сел и другие.

Открывая церемонию торжества, глава района Алим Темирбулатов подчеркнул, что проводимое мероприятие это большой праздник для жителей села, а также отметил пользу, которую несет в себе прокладка газовых сетей, так как с приходом природного газа в каждый дом, улучшится качество жизни населения.

«Сегодня мы открываем подачу газа в селении Маллакент. Я хотел бы поздравить с этим событием всех жителей села. С подачей газа облегчится ваша жизнь, улучшится быт, и это не может не радовать. Работа по прокладке газопровода проделана немалая, добротная и качественная. За это я хотел бы поблагодарить работников газовой службы, подрядчиков и всех мастеров, кто имел отношение к проведенной работе. А сельчанам я хочу пожелать тепла, уюта в ваших домах, здоровья и благополучия!» — поздравил и пожелал Алим Темирбулатов.

С приветственными словами выступили также и остальные члены делегации, которые поздравили сельчан и высказали в их адрес теплые слова пожеланий. Они также поблагодарили всех, кто принимал участии в реализации данного проекта, отметив его высокий потенциал для экономического и социального роста села и района в целом.

Почетное право зажжения факела нового газопровода предоставили аксакалу села Набигулле Шерипову и главе района Алиму Темирбулатову.

Затем от жителей села Маллакент прозвучали слова благодарности в адрес руководства района и всех, кто принял непосредственное участие в проведении и подключении газопровода в селе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

105