Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

16.05.2018 11:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЛИДЕР – РУЛЕВОЙ УСПЕХА

«Если ваши действия вдохновляют других людей

мечтать о большем, учиться большему, делать большее и

становиться лучше, значит вы – ЛИДЕР».

Томас Фуллер.

26 апреля 2018 г. в конференц-зале Дагестанского института развития образования прошел VIII Республиканский конкурс «Лидер в образовании Дагестана – 2018».

Цель конкурса: выявление творчески работающих лидеров системы образования, содействующих развитию социально и личностно значимых инициатив в области образования; формирование позитивного профессионального имиджа руководителя, пропаганда и распространение успешного опыта управленческой и педагогической деятельности в системе образования республики.

Стать лидером в образовании и принять участие в конкурсе «Лидер в образовании Дагестана – 2018» решилась заместитель директора по УВР МКОУ «Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д.» Амаева Гульнара Нуритдиновна.

По итогам двух туров конкурса «Лидер в образовании – 2018» первое место в муниципальном этапе завоевала заместитель директора МКОУ «Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д.» Амаева Гульнара Нуритдиновна с проектом «Наследие».

Республиканский этап ежегодного Всероссийского конкурса "Лидер в образовании" прошёл 26 апреля в Дагестанском институте развития образования. Финалистов конкурса приветствовала заместитель Председателя Правительства РД — министр образования и науки РД Уммупазиль Омарова.

Конкурс профессионального мастерства руководителей общеобразовательных организаций проводится в целях выявления творчески работающих директоров, заместителей школ, содействующих развитию социально и личностно значимых инициатив в области образования. Участие в нем приняли руководители около 30 школ республики.

По итогам конкурса призером республиканского этапа признана заместитель директора по УВР МКОУ «Маджалисская СОШ имени Темирханова Э.Д.» Амаева Гульнара Нуритдиновна.

Глава Минобрнауки РД Уммупазиль Омарова вручила конкурсантам сертификат участника.

Лидер – это тот, кто не боится видеть рядом с собой талантливых и умных людей. В системе образования в любые времена нужны люди, которые будут вести за собой, которые готовы принимать ответственные решения и способны кардинальным образом изменить сложившуюся ситуацию. Финалисты конкурса «Лидер в образовании-2018» доказали, что они имеют полное право называть себя лидерами, проявив все свои умения, мастерство и талант, участвуя в конкурсных испытаниях.

От всей души поздравляем с победой на конкурсе "Лидер в образовании"-2018! Амаеву Гульнару Нуритдиновну. Желаем сохранения и умножения жизненной энергии, новых творческих замыслов и успешной реализации, крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма и педагогического вдохновления!!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10