Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.04.2018 09:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управляющий Пенсионным фондом Дагестана посетил Кайтагское подразделение

Источник: РИА «Дагестан»

Управляющий отделением Пенсионного фонда России по Республике Дагестан Магомед Исаев 12 апреля посетил подразделение в Кайтагском районе

Магомед Исаев в первую очередь пообщался с гражданами и работниками клиентской службы. Люди довольны, работники же просят расширить помещение. Основная работа здесь идёт очень качественно, причём по всем направлениям. Особенно Управляющего интересовала заблаговременная работа.

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов подтвердил, что заблаговременная работа идёт полным ходом. Он отметил особое взаимодействие местных властей и руководства Управления ОПФР. «Да и специалисты здесь очень подготовленные», – считает он.

Управляющий поблагодарил за взаимодействие и заверил, что в ближайшее время будет решён вопрос с помещением. «Максимально будем создавать условия для работников, которые должны качественно обслуживать наших клиентов», – отметил руководитель ведомства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14