Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

07.03.2018 20:28 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный женский день торжественно отметили 7 марта в районном центре культуры села Маджалис Кайтагского района

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

Международный женский день торжественно отметили 7 марта в районном центре культуры села Маджалис Кайтагского района

В красочно оформленном цветами и шарами концертном зале центра культуры собрались работники аппарата администрации района во главе с главой района Алимом Темирбулатовым, сотрудники организаций и учреждений района, учащиеся школ и жители сел Маджалис, Верхний Маджалис, Санчи, Абдашка, Баршамай, Ахмедкент и гости района.

Открывая торжественное мероприятие, глава района Алим Темирбулатов, сердечно поздравил прекрасную половину населения Кайтага с этим замечательным праздником и пожелал счастья, улыбок и процветания.

« Я хочу от всей души поздравить наших прекрасных кайтагских дам с этим замечательным и красивым женским праздником, который приходит к нам в начале весны, когда все оживает и расцветает — с праздником 8 Марта! Пусть в вашей жизни будет вечная весна, ярко светит солнце, пусть дни для вас будут светлыми и безоблачными. Улыбок вам, дорогие наши женщины, прекрасного настроения, непобедимого интереса ко всему новому в жизни, радости и счастья!» — пожелал Алим Темирбулатов.

Со словами поздравлений и пожеланий в этот день на мероприятии также выступил председатель районного Собрания депутатов Магомед Гасанов, который отметил, что Международный женский день посвящен воспеванию женской красоты и нежности.

«Дорогие милые наши женщины! Позвольте мне от имени депутатского корпуса и от себя лично поздравить вас всех с праздником любви и восхищения, с днем 8 Марта, весенним праздником радости и тепла! В этот день вы по праву можете творить всё, что вам угодно, всё, чего хочется. Мы готовы терпеть и даже выполнять любые капризы, лишь бы вы улыбались. От больших мужских сердец мы желаем хорошего настроения, безоблачного счастья, крепкой семьи, заботливых рук, надёжной мужской спины, на которую вы сможете опереться!» — поздравил Магомед Гасанов.

Затем наиболее отличившимся в своей профессиональной деятельности женщинам были вручены Почетные грамоты, цветы и подарки от администрации района, после чего четверым преподавателям общеобразовательных районных школ глава района вручил удостоверения от Министерства науки и образования РФ о присвоении звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации». Также, в этот день, по уже сложившейся традиции, глава района Алим Темирбулатов вручил два постановления о выделении земельного участка многодетным матерям Кайтагского района.

Всем собравшимся в зале центра культуры женщинам и участникам торжества, в честь праздника, артисты центра культуры и приглашенные звезды даргинской эстрады показали насыщенную концертную программу, а учащиеся средних школ района, порадовали стихами, посвященными своим замечательным любимым мамам и всем женщинам нашей планеты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17