Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

18.03.2018 09:07 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 81,2 % избирателей Кайтагского района проголосовали на выборах Президента России к 18 часам вечера

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

Более 81,2 % избирателей Кайтагского района проголосовали на выборах Президента Российской Федерации к 18:00 ч

Глава Кайтагского района Алим Темирбулатов и председатель Собрания депутатов района Магомед Гасанов проголосовали одними из первых в райцентре.

Как отметил председатель территориальной избирательной комиссии района Минатулла Абдуллабеков, президентские выборы 2018 года проходят на высоком организационном уровне и на данный период жалоб и заявлений от наблюдателей кандидатов не поступало.

«На территории Кайтагского района задействованы 40 избирательных участков, всего на них смогут проголосовать 20 тысяч 899 избирателей. К этому времени проголосовало уже 16970 избирателей, что составляет 81,2 % от общего числа избирателей. На всех избирательных участках организованы концертные программы, играет музыка, артисты местных Домов культуры поют песни. Также в Кайтагский район сегодня был приглашен великолепный государственный ансамбль песни и танцев «Дагестан», который порадовал всех участников выборов своими виртуозными выступлениями. На площади райцентра была организована ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции», — подчеркнул Минатулла Абдуллабеков.

Хотелось бы также отметить, что настроение людей в день голосования также поднимала и по-настоящему весенняя солнечная теплая погода.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4