Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

11.03.2018 18:08 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Финальные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений провели в Кайтагском районе

Автор: Отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации МР "Кайтагский район"

11 марта в спорткомплексе села Маджалис Кайтагского района прошли финальные соревнования по волейболу среди учащихся общеобразовательных учреждений района. В соревнованиях участвовали команды девочек в возрастной категории до16 лет

Организовали соревнования отдел образования и муниципальных услуг, отдел культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации муниципального района «Кайтагский район» и районная детская юношеская спортивная школа.

Целями и задачами данных соревнований являются развитие и популяризация физической культуры и спорта в образовательных организациях, массовое привлечение обучающихся к систематичным занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни, формирование позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, укрепление здоровья обучающихся, повышение их физической подготовленности, гражданское и патриотическое воспитание обучающихся, повышение интереса обучающихся к предметной области «Физическая культура», популяризация видов спорта и выявление талантливых обучающихся и поведение итогов физкультурно- спортивной работы в образовательных организациях.

В финале участвовали 6 команд из сел Баршамай, Джирабачи, Маджалис, Санчи, Сурхачи, Карацан.

По итогам соревнований первое место заняла команда девочек Маджалисской СОШ имени Темирханова, второе место — команда Сурхачинской СОШ и третье место разделили команды Баршамайской и Санчинской СОШ.

Команды и руководители, занявшие призовые места были награждены грамотами от организаторов соревнований.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13