Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

22.02.2018 15:23 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День защитника Отечества отметили в Кайтагском районе

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, провели 22 февраля в Центре культуры села Маджалис Кайтагского района

В красочно украшенном зале в этот день собрались ответственные работники аппарата районной администрации во главе с первым заместителем главы администрации муниципального района «Кайтагский район» Патимат Магомедовой, заместителями главы администрации Асадуллой Миграбовым и Магомедом Абдулхаликовым, а также председателем райсобрания депутатов Магомедом Гасановым. В зале также присутствовали работники отдела военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам, Совета ветеранов войны и труда, организаций и учреждений района, учащиеся и учителя средних школ района и жители сел Маджалис, Верхний Маджалис, Абдашка и близлежащих сел.

Торжественное мероприятие открыла заместитель главы администрации муниципального района «Кайтагский район» Патимат Магомедова, которая от имени главы района поздравила всех собравшихся в зале мужчин с наступающим праздником защитника Отечества и пожелала мира, здоровья и благополучия.

«Дорогие защитники Отечества, примите искренние поздравления от главы района Алима Темирбулатова, от депутатского корпуса и от меня лично с этим знаменательным праздником — Днем защитника Отечества! Этот день является неофициальным днем всех мужчин, ведь он олицетворяет их силу, ответственность, мужество и заботу. Это праздник всех, кто стоял на защите Родины в годы Великой Отечественной, кто охраняет нас сейчас, и тех, кто в будущем будет готов постоять за честь Родины. Я бы хотела выразить слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны за их беззаветный подвиг. Также выражаю искреннюю признательность всем воинам-интернационалистам, солдатам и офицерам, стоящим на страже рубежей нашей страны, а также будущим защитникам Отечества, кому еще предстоит исполнить свой гражданский долг. От всей души вас поздравляю и желаю вам и вашим семьям здоровья, успехов и мирного неба над головой!» — поздравила Патимат Магомедова.

Всех присутствующих в зале мужчин с этим праздником также поздравили начальник отдела военного комиссариата по Кайтагскому и Дахадаевскому районам Умар Саидов, председатель Совета ветеранов войны и труда Зияутдин Кахруманов, методист отдела образования администрации района Магомед Тазаев, которые также пожелали всем защитникам Отечества неиссякаемой энергии и оптимизма, реализации всех творческих планов, благополучия, мира и процветания!

«Дорогие друзья, уважаемые ветераны! Разрешите мне сердечно поздравить вас с праздником защитника Отечества, пожелать вам счастья, удачи и чистого неба над головой! Самые теплые слова вашим родным и близким! Хотелось бы искренне поблагодарить их за надежную теплоту семейного тыла, за то, что они всегда понимают и поддерживают вас! С праздником, дорогие защитники Родины!» — обратился с поздравительной речью начальник отдела военного комиссариата Умар Саидов.

После завершения торжественной части праздника, артистами центра культуры и районной детской школы искусств была показана насыщенная концертная программа, включающая в себя патриотические песни, национальные танцы и стихи, посвященные доблестным защитникам Отечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9