Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
Меню
16+

Сетевое издание «Деловой Кайтаг»

14.02.2018 20:23 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция по раздаче буклетов «Мы за честные выборы!» прошла в Кайтагском районе

Автор: Магомедсаидова С.
Наш спец. корр.

«Мы за честные выборы!» — под таким девизом 14 февраля была проведена акция по раздаче буклетов, призывающих жителей района принять активное участие в выборах Президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года

Данная акция была организована отделом культуры, спорта, молодежной политики и туризма администрации муниципального района «Кайтагский район», совместно с Центром традиционной культуры народов России « Кайтаги» и волонтерами Кайтага

Буклеты содержали в себе информацию об основных понятиях проведения выборов, о том кто и как может стать избирателем, что такое избирательный участок и другую базовую информацию, которая пригодится как тем, кто идет на выборы в первый раз, так и тем, кто ранее неоднократно принимал участие в подобных процедурах голосования. Также буклеты содержали призывные лозунги о том, как важно для граждан России ходить на выборы, ведь каждый их, придя, сможет отдать свой голос в пользу того или иного кандидата и именно он может оказаться решающим.

«Не оставайтесь равнодушными!», — призывали жителей Кайтага члены волонтерской организации.

Многие кайтагцы, которые в этот день получили буклеты из рук волонтеров, пообещали обязательно прийти на выборы и отдать свой голос за наиболее достойного кандидата на должность Президента Российской Федерации.

«Эти выборы — одно из самых важных событий в жизни нашего государства. Без преувеличения можно сказать, что от их результатов зависит будущее страны. Пойти на выборы и проголосовать это наш гражданский долг. Я сама обязательно схожу и проголосую и призываю всех кайтагцев поступить так же!» — отметила одна из организаторов акции ведущий методист Центра традиционной культуры народов России «Кайтаги» Заира Магомедова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5